Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Разрушающийся мост

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Ольховиков Дмитрий
Сообщение №: 47142
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Район: Дмитриевский
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 30 Июл 2019 22:35
Закрыто: 06 Авг 2019 08:36

Ольховиков Дмитрий

Здравствуйте. Каким образом отправлена информация в ОКУ "Комитет строительства автомобильных дорог Курской области"? Номер документа и сроки решения вопроса можно узнать?
16 Авг 2019 09:22

Ответственный Администрация Дмитриевского района Курской области

Данное мостовое сооружение с элементами разрушения пешеходной зоны располагается на участке автодороги «Фатеж-Дмитриев», находящейся в оперативном управлении ОКУ «Комитет строительства автомобильных дорог Курской области». В рамках соответствующих полномочий информация направлена в ОКУ «Комитет строительства автомобильных дорог Курской области» для принятия мер реагирования.
06 Авг 2019 08:36
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×