Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте, Роман Владимирович! В д.Кунач Щигровского района уже неделю нет питьевой воды. В населенном пункте от водонапорной башни пользуются водой 89 домовладений + ФАП. За это время мы неоднократно звонили ЕДДС Щигровского района, на тел.доверия ГУ МЧС по Курской обл., в Курскоблводоканал, который обслуживает водой наш н. п. Нет никакой реакции. На улице жарко, приготовить еду невозможно,посуду помыть тоже… Просим Вас помогите, пожалуйста.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Наталья
Сообщение №: 47162
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Городской округ: г. Щигры
  • Тематика: ЖКХ
  • Частный сектор: Некачественное водоснабжение
Опубликовано: 31 Июл 2019 11:44
Крайний срок:  30 Авг 2019 11:44
Закрыто:  01 Авг 2019 14:21

Ответственный Администрация Щигровского района

Да, действительно, в д. Кунач частично отсутствовала вода из-за низкой мощности насоса. Проведены работы по замене и установке нового насоса. В настоящее время водоснабжение восстановлено и проблем с подачей воды нет.
01 Авг 2019 14:21
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×