Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте, будет ли убран мусор с Набережной города?

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Дмитрий Коломин
Сообщение №: 47181
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Городской округ: г. Курчатов
  • Тематика: Загрязнение атмосферы пылевыми выбросами
Опубликовано: 31 Июл 2019 14:55
Крайний срок:  30 Авг 2019 14:55
Закрыто:  01 Авг 2019 16:44

Ответственный Администрация города Курчатова

01.08.2019 было проведено комиссионное обследование Набережной города. Силами МКП "Благоустройство" на указанной территории наведен санитарный порядок.
01 Авг 2019 16:44
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×