Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В нашем доме нет горячей воды уже больше 10 дней, обещали дать воду 29 июля, так и не дали. Обьявления о том что горячая вода будет отключена не было, где об этом можно узнать? Эти объявления в период отключения должны висеть на всех без исключения домах, чтобы люди могли точно знать. Либо старшие по дому должны также об этом знать и сообщать и давать объявления досках объявлений. В нашем доме вообще нет доски обьявлений.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Кубрина Марина
Сообщение №: 47191
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Неудовлетворительная работа диспетчерской службы
Опубликовано: 31 Июл 2019 17:21
Крайний срок:  30 Авг 2019 17:21
Закрыто:  29 Авг 2019 15:43

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Марина Кубрина, здравствуйте! После проведения гидравлических испытаний тепловых сетей на прочность и плотность, филиал ПАО "Квадра-Курская генерация" проводятся работы по ремонту поврежденных участков, в связи с чем температура горячей воды в частности в доме №53 по ул. Гоголя г Курска, не соответствует норме. По состоянию на 29.08.2019 года специалистами ПАО "Квадра-Курская генерация" совместно с управляющей компанией ООО "УК Курска" проводятся работы по устранению нарушений.
29 Авг 2019 15:43
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×