Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Доброго дня! Я - жительница посёлка Юбилейный, ул. Цветочная, д. 11. Чтобы уехать на работу, я хожу на городскую остановку общественного транспорта, которая располагается на улице 3-й Щигровской (среди местных жителей остановку именуют "Пруд"). Тротуар, по которому я иду до остановки, завален песком и пылью. За 7 лет, которые я живу в посёлке, я ни разу не видела, чтобы этот песок убирали. С каждым годом песка становится больше. Как мне кажется, толщина песка над тротуаром уже сантиметров 20. В мокрую, дождливую погоду или весной, когда тает снег, этот песок превращается в грязь. В сухую погоду - это пыль, которой все дышат. И само собой, в любое время года обувь становится грязной из-за этого песка. Поэтому, обращаюсь с просьбой принять меры и помочь не только мне, но и всем жителям этого района, с решением этой проблемы.

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 10 октября 2019 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    17 октября 2019 года

Звягинцева Наталья
Сообщение №: 47198
Регион: Курская область
г. Курск: Железнодорожный округ
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 31 Июл 2019 21:49
На доработке: 10 Окт 2019 09:17
Закрыто: 17 Окт 2019 10:27

Ответственный Администрация Курского района

Добрый день! Администрация Курского района повторно обратилась к исполнителю ЗАО "АВТОДОР" для устранения всех недостатков по уборке обочины вдоль трассы Курск-Касторное.
17 Окт 2019 10:27

Звягинцева Наталья

Добрый день! Прошло уже больше месяца с момента предоставления ответа на обращение. Проблема так и не решена. Сейчас начались дожди, и как я писала выше, на остановку мы ходим по грязи. Так ещё в одном месте тротуар провалился, образовалась огромная дыра и глубокая яма. Так как освещение плохое, в тёмное время суток в яму можно упасть и здорово поколечиться. Прошу ещё раз принять меры.
09 Окт 2019 22:28

Ответственный Администрация Курского района

Добрый день! Информация доведена до исполнителя ЗАО "АВТОДОР", в ближайшее время проведут работу по уборке обочины вдоль трассы Курск-Касторное
29 Авг 2019 16:23
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×