Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

«Замороженная» стройка Решение подтверждено

Более 5 лет, практически в центре города находится этот недостроенный объект. Рядом находится памятник истории (на настоящий момент филиал Финуниверситета), который из‑за забора практически не виден.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Дьячков Максим
Сообщение №: 47259
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: «Замороженная» стройка
Опубликовано: 01 Авг 2019 23:23
Закрыто: 05 Авг 2019 12:02

Ответственный Администрация города Курска

Земельный участок, расположенный по указанному в обращении адресу представлен юридическому лицу на основании долгосрочного договора аренды. На основании документов представленных в соответствии с ч.7 ст. 51 ГрК РФ, комитетом архитектуры и градостроительства города Курска было выдано разрешение на строительство объекта: «Дом моды с выставочным залом по ул. Дзержинского (в районе дома №55) в г. Курске». В настоящее время застройщик выполняет корректировку проекта, согласно которому планируется строительство здания в едином архитектурном стиле существующих зданий квартала.
05 Авг 2019 12:02
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×