Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

После ремонта теплосетей - очень давно - так и осталась в ужасном состоянии территория по обе стороны от тротуара, идущего от плк 54 мимо магазина продуктов к Магниту. Прошу восстановить заброшенную территорию (найти виновных и обязать исправить), которая должна быть либо газоном, либо парковкой, но никак не лужей грязи...

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 13 августа 2019 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    29 августа 2019 года

Юлия Кондрашова
Сообщение №: 47262
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Восстановление нарушенного благоустройства
Опубликовано: 01 Авг 2019 23:35
На доработке: 13 Авг 2019 15:29
Закрыто: 29 Авг 2019 14:37

Ответственный Администрация города Курска

После проведения обследования территории в районе дома № 54 по пр-ту Ленинского комсомола установлено, что для благоустройства данной территории необходимо устройство асфальтобетонного покрытия на всей площади. В городе Курск, к сожалению, есть еще достаточно много мест, требующих благоустройства, выполнить которое в течение короткого периода времени не предоставляется возможным. Вместе с тем, данный участок включен в перечень территорий, требующих благоустройства. Возможность благоустройства территории в районе дома № 54 по пр-ту Ленинского комсомола будет рассмотрена при выделении целевых денежных средств. Также, восстановление разрушенного благоустройства после производства земляных работ по ремонту тепловой сети в районе дома № 54 по указанному адресу ранее было выполнено филиалом ПАО "Квадра" - "Курская генерация" в первоначальном виде
29 Авг 2019 14:37

Юлия Кондрашова

Прошу уточнить: что за земляные работы? В какой срок планируется их "закончить"? И что за подряная орнанизация?
13 Авг 2019 14:57

Ответственный Администрация города Курска

Подрядной организации поручено выполнить работы по восстановлению нарушенного благоустройства после проведения земляных работ
13 Авг 2019 11:46
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×