Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отсутствует горячая вода, к сожалению, в течении месяца, а то и более, студентам приходится "довольствоваться" абсолютно холодной.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    08 августа 2019 года

Василий
Сообщение №: 47263
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Качество водоснабжения
Опубликовано: 01 Авг 2019 23:31
Закрыто: 08 Авг 2019 10:11

Ответственный Администрация города Курска

В результате порывов теплосети по ул. Мирная, срок подачи горячего водоснабжения был перенесен в связи с выполнением работ по ремонту.
08 Авг 2019 10:11
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×