Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Безнадзорные животные  Решение подтверждено

Добрый день. По путь от улицы 1-я Гуторовская в сторону реки Сейм и вдоль реки сейм (там где сейчас чистят дно реки) обитает стая собак. Прошу их убрать. Какие еще варианты возможны???? Бегать, ездить на велосипеде с детьми страшно. Все мы разные (кто‑то боится, а кто‑то нет). По телефону 920–264 −1805 заявку оставить не получается. Там просят точный адрес дома. Не абсурд ли??? Разговор на повышенном тоне и в неприемлемой форме. Сотрудники должны быть компетентны выполняемой задаче. Отвратительно. На заявку по отлову собак на пос. Аккумулятор ответили. «Чего вы еще хотите? Все собаки социально не опасны! „ Объясните мне, кто их будет кормить? Как не бояться, как идти на работу и детям ??? Они продолжают жить своей естественной собачьей жизнью. Лают, бегут, борются за территорию. Как быть?

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Светлана
Сообщение №: 47271
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Социальная сфера
  • Ветеринария: Безнадзорные животные
Опубликовано: 02 Авг 2019 10:57
Крайний срок:  01 Сен 2019 10:57
Закрыто:  13 Авг 2019 11:48

Ответственный Администрация города Курска

подрядной организации поручено выполнить работы по отлову безнадзорных животных от ул. 1-я Гуторовская в сторону р. Сейм.
13 Авг 2019 11:47
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×