Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Так выглядит место для сбора мусора на ул.Союзная,рядом с домом 43б.


Марина
Сообщение №: 47278
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Железнодорожный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Сбор и вывоз твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 02 Авг 2019 11:27
Закрыто: 12 Авг 2019 09:55

Ответственный Администрация города Курска

По состоянию на 08.08.19 контейнерная площадка по ул. Союзная,43Б находится в удовлетворительном санитарном состоянии, мусор вывезен, территория прибрана. ЖКХ Г. КУРСКА
12 Авг 2019 09:55
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×