Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

После ремонта дороги на перекрестке Майский бульв. и ул.Мыльникова срезана и до сих пор не восстановлена искусственная неровность ("лежачий полицейский"), хотя этот знак на переходе имеется. Так же не сделана разметка на пешеходном переходе и сам знак "пешеходный переход" не виден из-за другого знака. Это очень важный пешеходный переход, т.к. по нему идет большой поток детей в школу №59. Скоро начнется учебный год, а перекресток остается очень опасным для детей.

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 16 сентября 2019 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    16 октября 2019 года

Екатерина Гаврилова
Сообщение №: 47295
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Безопасная дорога в учебное заведение, Дороги в границах городских округов и сельских поселений
Опубликовано: 02 Авг 2019 20:30
На доработке: 16 Сен 2019 11:05
Закрыто: 16 Окт 2019 20:08

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено обращение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе!». По результатам рассмотрения сообщаем, что подрядной организацией ЗАО «Суджанское ДРСУ№2» установлена искусственная дорожная неровность на пресечении ул. Майский Бульвар – ул. Мыльникова.
16 Окт 2019 20:08

Екатерина Гаврилова

Прошло уже две недели учебного года, а переход на Мыльникова так и остался опасным. Искусственной неровности ("Лежачего полицейского") на переходе к школе так и нет.
15 Сен 2019 21:48

Ответственный Администрация города Курска

Искусственная неровность на проезжей части Майского бульвара и дорожная разметка на пешеходном переходе в районе пересечения с ул. Мыльникова будут восстановлены после укладки второго (верхнего) слоя асфальтового покрытия данной дороги. Выполнить указанные работы планируется до начала учебного года.
06 Авг 2019 08:22
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×