Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

Обращалась по вопросу неработающего освещения придомовой территории дома 72/10 по Карла Маркса г. Курска. Обращение №41638. Лампы освещения заменены не на всех столбах. Замена проведена на столбах вдоль дороги, ведущей к домам. На самой придомовой территории (во дворе дома 72/10) заменена лампа на столбе около мусорных баков, но не устранено замыкание, так что эта лампа то включается, то не включается. На втором столбе, который освещал бы опасный угол заброшенного помещения и подход к подъезду - лампа освещения не заменена. Кроме того, фонарной службой не удалены ветки деревьев, выросшие вокруг этого столба. Сотрудники, проводившие замену ламп, разговаривать с представителями дома отказались. В ЖКХ на телефонные звонки не отвечают. Написала об этом в прежнем сообщении, но там, конечно, отсутствует возможность отправить сообщение на доработку. Поэтому, исполнение вопроса не подтверждаю. Он не решен. Считаем работу по замене ламп освещения не выполненной. Создается впечатление, что вся работа в соцсетях и якобы какие-то решенные проблемы жителей - всего лишь предвыборный пиар для обмана лектората. Это медьвежья услуга для будующего губернатора Курской области. Прикладываю фотографии столбов придомовой территории, на которых не устранены неисправности. Съемка дневная, т.к. в вечернее время темно и столбы не будут видны.

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 28 августа 2019 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    29 августа 2019 года

Наталья Моисеевна Озеранская
Сообщение №: 47307
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 03 Авг 2019 09:46
На доработке: 28 Авг 2019 09:03
Закрыто: 29 Авг 2019 14:34

Наталья Моисеевна Озеранская

Отписываться о решенной проблеме жителей нужно тогда, когда она в самом деле решена, это проблема, а не в тот момент, когда даются не контролируемые поручения! Вначале проверьте исполнение своих поручений! А вы создаете видимость исполнения проблем жителей, которых по сути и не должно было бы быть! Неужели из-за этих двух проблемных столбов нужно писать Президенту!
29 Авг 2019 19:17

Ответственный Администрация города Курска

Подрядной организации повторно поручено выполнить работы по ремонту осветительной арматуры.
29 Авг 2019 14:34

Наталья Моисеевна Озеранская

Год и 4 месяца мы добивается замены ламп на столбах придомовой территории... На этом портале мне уже в 3-ий раз отвечают, что проблему решили. А вам стыдно не бывает? Мне вот жильцам рассказывать о ваших ответах, поверьте – стыдно. Обращение №41638, №: 47307. Специально вышла сейчас, чтобы проверить, что со мною и с жильцами дома все в порядке, и видим мы то, что есть на самом деле, а не то, о чем нам вещают на протяжении года. Света нет!!! Во дворе темнота!!! Фотографии сделаны 27.08.2019 в 21:00. А мне пишут, что проблема решена. Говорить о решении проблемы можно только тогда, когда будет освещение на 2-х столбах придомовой территории дома. А сейчас можно сказать, что проблема не решена, доверие к власти полностью подорвано. Надежды на лучшее будущее у жителей нет.
27 Авг 2019 21:25

Ответственный Администрация города Курска

Подрядной организации поручено провести обследование наружного освещения по ул. К. Маркса, и выполнить при необходимости работы по замене отдельно не горящих ламп.
27 Авг 2019 09:52

Наталья Моисеевна Озеранская

В дополнение направляю фотографию столба, на котором вообще не заменена лампа освещения. По какой-то причине она не была загружена, а освещение от этого столба нам крайне необходимо.
05 Авг 2019 20:15
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×