Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Постоянно происходит сброс с ассенизационных машин , постоянная вонь идущая на жилые дома . В день более десятка Авто. Прошу проверить на законность слива

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Эдуард
Сообщение №: 47310
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Железнодорожный округ
  • Тематика: Сброс жидких бытовых отходов
Опубликовано: 03 Авг 2019 10:00
Крайний срок:  02 Сен 2019 10:00
Закрыто:  07 Авг 2019 10:56

Эдуард

Спасибо , но туда сбрасывают отходы все кому не лень , нет учета или контроля вообще!!
07 Авг 2019 15:11

Ответственный Администрация города Курска

По вопросу слива жидких бытовых отходов по ул. Республиканская, д. 2 г. Курска сообщаю следующее. В адрес МУП «Курскводоканал» направлен запрос информации о санкционированных местах сбора жидких бытовых отходов. В случае, если точка по ул. Республиканская, д. 2 г. Курска не входит в данный перечень будет проведена проверка в целях выявления и пресечения нарушения Правил благоустройства территории муниципального образования «Город Курск», утвержденных решением КГС №5-6-РС от 09.11.2017г.
07 Авг 2019 10:56
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×