Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

Жалоба Уже полгода не работает уличное освещение от ул Верхняя Луговая 37 до ул Большевиков 1а, звонки в контролирующие организации не приносят ни каких результатов

Персона Адрес Организация Дата Деньги

самородов константин викторович
Сообщение №: 47314
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 03 Авг 2019 10:18
Закрыто: 27 Авг 2019 09:54

Ответственный Администрация города Курска

Подрядной организации поручено провести обследование сети наружного освещения от ул. В. Луговая до ул. большевиков, и выполнить работы по замене отдельно не горящих ламп.
27 Авг 2019 09:54
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×