Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неоднократно звонила в обслуживающую организацию ИП Чекмарева Н.Ф. Но результата нет! Прошу срочно принять меры по адресу К.Маркса 72/1, подъезд начинается с квартиры 33. Из подвала ужасно воняет канализацией, в подъезд невозможно зайти. В подвале из труб сочиться вода, люди подставили вёдра, сырость, все провоняло канализацией! . Даже Квартира на 1-м этаже пропиталась этим запахом и стоит сырость. Прошу произвести осмотр и необходимый ремонт и уборку в подвале. Прочистить канализационный люк. Поменять канализационные трубы. Также прошу поменять почтовые ящики в подъезде (все разломаны!), а оплату за ящики включить в квитанции. На 1 и 2 этаже не работает освещение (лампочки перегорают через день). Подъезд не убирается, необходимо присылать уборщицу (также включить платёж в квитанцию)! Рубцова Елена Викторовна. 89191738672

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    29 августа 2019 года

Елена Рубцова
Сообщение №: 47346
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Текущий ремонт многоквартирного дома
Опубликовано: 03 Авг 2019 20:17
Закрыто: 29 Авг 2019 14:22

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Елена, здравствуйте! ! Обращение жителей по вопросу неисправности канализации, почтовых ящиков и неудовлетворительному санитарному состоянию мест общего пользования дома № 72/1 по ул. К. Маркса г.Курска находится на рассмотрении государственной жилищной инспекции Курской области. О результатах рассмотрения и приятых мерах Вам будет сообщено дополнительно.
29 Авг 2019 14:22
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×