Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Дорога между домами проспект Победы 14 и 22. Нарушение дорожного покрытия в густонаселенном районе. Просьба принять меры, данный проезд один из самых загруженных на проспекте Победы.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Оксана
Сообщение №: 47352
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 03 Авг 2019 19:01
Крайний срок:  02 Сен 2019 19:01
Закрыто:  27 Авг 2019 09:58

Ответственный Администрация города Курска

В ходе неоднократных обследований проезжей части вдоль домов № 22 и № 18 по проспекту Победы установлено, что асфальтобетонное покрытие данной дороги имеет дефекты в виде ям, выбоин и неровностей, и необходимо проведение капитального ремонта. В целях поддержания удовлетворительного эксплуатационного состояния асфальтобетонного покрытия данной проезжей части до момента проведения капитального ремонта по данному проезду будет рассмотрен вопрос о возможности проведения ямочного ремонта, на тех участках, где он применим в соответствии с условиями действующего муниципального контракта.
27 Авг 2019 09:57
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×