Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Жители подъезда 3 по Карла Маркса 72/1 (подъезд, где вход в подвал) неоднократно обращались в УК с просьбой, отремонтировать канализационные трубы, они протекают между этажами, в подвале они вообще текут постоянно (жильцы подставили вёдра), в подъезде стоит запах канализации (в квартирах на 1 этаже тоже), также необходимо прочистить канализационный люк. Подъезд требует капитального ремонта. УК не реагирует на заявления жильцов!


Елена Рубцова
Сообщение №: 47362
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Опубликовано: 03 Авг 2019 20:41
Закрыто: 29 Авг 2019 14:24

Елена Рубцова

В подъезде воняет ещё сильнее
08 Дек 2019 11:12

Елена Рубцова

Запах канализации в подъезде ещё больше усилился
08 Дек 2019 11:11

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Елена, здравствуйте! ! Обращение жителей по вопросу неисправности канализации, ремонту подъездов многоквартирного жилого дома № 72/1 по ул. К. Маркса г. Курска находится на рассмотрении государственной жилищной инспекции Курской области. О результатах рассмотрения и принятых мерах Вам будет сообщено дополнительно.
29 Авг 2019 14:24
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×