Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Безнадзорные животные Решение подтверждено

На территории бывшего дет.сада Черняховского 52а (сейчас мед.колледж) обитает стая собак, всю ночь вой, бросаются на людей, на домашних собак, стая постоянно пробегает на дет.площадки у домов 58и56 и у дома 60 Черняховского 31 рядом школа 29 и дет.сад 93 обитает стая собак, самые крупные 2 бросаются на коляски, детей на самокатах и на машины

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Елена Самойлова
Сообщение №: 47369
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Социальная сфера
  • Ветеринария: Безнадзорные животные
Опубликовано: 03 Авг 2019 22:01
На доработке: 19 Сен 2019 14:34
Закрыто: 01 Окт 2019 12:15

Ответственный Администрация города Курска

Подрядной организации повторно поручено произвести отлов безнадзорных животных по указанным адресам.
01 Окт 2019 12:14

Елена Самойлова

18.09 животные все там же у дет.сада, также агресивны
19 Сен 2019 13:14

Ответственный Администрация города Курска

Подрядной организации ООО Добрый город поручено произвести отлов безнадзорных животных в районе ул. Черняховского, 52А
27 Авг 2019 09:58
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×