Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ямы и выбоины на тротуарах Решение подтверждено

Необходим срочный ремонт-замена асфальтового покрытия на тротуаре, идущего вдоль ул.Менделеева и соединяющего магазир "5ка" (менделеева 33) и "Европа". Состояние крайне неудовлетворительное. Выбоины и ямы такие, что коляски с детьми теряют колеса. Необходимо привлечь к замене тротуара также депутата Полторацкого, как бывшего местного жителя, мецената и спонсора многих хороших дел района.

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 28 августа 2019 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    30 августа 2019 года

Юлия Кондрашова
Сообщение №: 47372
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Ямы и выбоины
Опубликовано: 03 Авг 2019 22:44
На доработке: 28 Авг 2019 09:03
Закрыто: 30 Авг 2019 09:20

Ответственный Администрация города Курска

Действительно в областном центре существует определенная проблема с эксплуатационным состоянием тротуаров. Многим из них требуется ремонт, а на некоторых улицах областного центра тротуары отсутствую и необходимо их новое строительство. В настоящее время прорабатывается вопрос о выделении финансирования на данные цели.
30 Авг 2019 09:20

Юлия Кондрашова

Прошу уведомить меня о результатах обследования и принятом решении в отношении данного тротуара. Курск, ПЛК 54-158.
27 Авг 2019 22:57

Ответственный Администрация города Курска

Специалистами МКУ «Городская инспекция ЖКХ» будет проведено обследование тротуара по ул. Менделеева на участке от дома № 33 до дома № 45. По результатам которого, будет установлено эксплуатационное состояние асфальтобетонного покрытия данной пешеходной дорожки и в случае необходимости ремонта будут определены объемы и виды работ.
27 Авг 2019 09:59
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×