Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Безнадзорные животные  Решение подтверждено

Стая собак, бросаются на коляски и автомобили, лают на прохожих

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Елена Самойлова
Сообщение №: 47388
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Социальная сфера
  • Ветеринария: Безнадзорные животные
Опубликовано: 04 Авг 2019 13:43
Крайний срок:  03 Сен 2019 13:43
Закрыто:  27 Авг 2019 10:01

Ответственный Администрация города Курска

Отлов бездомных животных производятся в рамках муниципального контракта. Подрядной организацией дополнительно поручено осуществить выезд по адресу: г. Курск, ул. Черняховского, 2 и произвести отлов собак. В рамках муниципального контракта собак после отлова содержат в пунктах временного размещения в вольерах, после проведения обязательных процедур собак отпускают в места отловов. Заявку на отлов бездомных животных можно по телефону 8-920-264-18-05. Звонки принимаются в рабочие дни с 8.00 до 18.00 часов. А на странице @good_city_46 можно выбрать себе питомца из животных, находящихся на передержке.
27 Авг 2019 10:00
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×