Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

«Замороженная» стройка Решение подтверждено

Не дострой напротив дома по адресу ул Менделеева 9/5. Ходить не возможно темно, доски все сгнили можно переломать ноги. А самое главное, что на верхнем этаже «гуляют» дети.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Чернышева Марина
Сообщение №: 47398
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: «Замороженная» стройка
Опубликовано: 04 Авг 2019 21:08
Закрыто: 15 Авг 2019 15:44

Ответственный Администрация города Курска

В отношении арендатора земельного участка, расположенного по указанному адресу, составлен протокол об административном правонарушении (за несанитарное содержание строительной площадки. Кроме того, направлено ходатайство в земельный комитет города Курска об изъятии земельного участка.
15 Авг 2019 15:44
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×