Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! Хочу сообщить о проблеме ливневой канализации. На проспекте Хрущева д 3-выезд со двора, прямо посередине есть ливневка которую невозможно объехать, потому что положили новый асфальт и образовалась яма, глубиной до 15 см. Как происходит проверка выполненных работ? Неужели нельзя сделать ровно с новым асфальтом? У нас год безопасных дорог, а оставляют такие ямы прямо посередине выезда! Это не единичный случай. Огромная просьба разобраться с этой проблемой! Чтобы потом люди не винили Старовойта!

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    27 августа 2019 года

Игорь Букреев
Сообщение №: 47427
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 05 Авг 2019 11:33
Закрыто: 27 Авг 2019 10:04

Ответственный Администрация города Курска

Рассмотрев обращение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе!» по вопросу ремонта ливнеприемного колодца на въезде к жилому дому № 3 по пр. Хрущева, сообщаем следующее. В рамках муниципального контракта по ремонту автомобильной дороги подрядной организацией ЗАО «Суджанское ДРСУ №2» по указанной улице предусмотрены работы по ремонту ливнеприемных колодцев, в том числе и на въезде к жилому дому № 3 по пр. Хрущева. В настоящее время указанной подрядной организацией ведутся работы по ремонту ливнеприемного колодца на въезде к жилому дому № 3 по пр. Хрущева. После укладки основного слоя из ЩМА ливнеприемная решетка будет выполнена в одном уровне с покрытием автомобильной дороги.
27 Авг 2019 10:04
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×