Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На ул. К. Либкнехта местами отсутствует тротуар полностью, местами осталась узкая тропинка. Все жители улицы, с детьми и колясками вынуждены передвигаться по проезжей части, в любое время года. В связи с этим, прошу включить ул. К. Либкнехта в программу по благоустройству тротуаров. В частности, ремонт тротуара необходим на участках от дома 26 до 30, от 34 до 36, от 41 до 59, от 40 до 64

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Андрей
Сообщение №: 47442
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Необходимо строительство тротуара
Опубликовано: 05 Авг 2019 13:35
Крайний срок:  04 Сен 2019 13:35
Закрыто:  27 Авг 2019 10:05

Ответственный Администрация города Курска

Действительно в областном центре существует определенная проблема с эксплуатационным состоянием тротуаров. Многим из них требуется ремонт, а на некоторых улицах областного центра тротуары отсутствуют и необходимо их новое строительство. В настоящее время прорабатывается вопрос о выделении финансирования на данные цели.
27 Авг 2019 10:04
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×