Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Образовалась яма при въезде на дворовую территорию трех домов ул. Димитрова 99,97,95. Ширина въезда около 5 метров. из них ширина ямы 2,5 м. Длина Ямы 4м, глубина около 30 см. Процесс разрушения асфальтового покрытия продолжается. Обращение жильцов указанных домов в администрацию города Курска Результатов не дало.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    27 августа 2019 года

Ирина Семенова
Сообщение №: 47445
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 05 Авг 2019 13:58
Закрыто: 27 Авг 2019 10:05

Ответственный Администрация города Курска

В соответствии со сведениями публичной кадастровой карты в сети «Интернет», земельный участок под многоквартирным домом № 97 по ул. Димитрова сформирован и в отношении него проведен кадастровый учет. Поэтому в силу действующего законодательства (Жилищного кодекса Российской Федерации) вопрос ремонта асфальтобетонного покрытия данного проезда относится к компетенции собственников данного жилого дома. Выполнить эти мероприятия возможно через управляющую организацию. Вместе с тем, в настоящее время реализуется приоритетный проект «Формирование комфортной городской среды», рассчитанный до 2022 года, который позволяет направить бюджетные средства на благоустройство дворовых территорий многоквартирных домов. В рамках этой программы, выполнение работ по благоустройству дворовой территории дома № 97 по ул. Димитрова запланировано на 2022 год.
27 Авг 2019 10:05
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×