Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

ул. Союзная, д. 47 а, 07.04.2018 произошло залитие с крыши. ООО "Курский двор" выдано предписание, обязывающее устранить причины образования следов сырости на ограждающих конструкциях квартиры. Ремонт до сих пор не произведен. Просим починить крышу и сделать ремонт в квартире.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    28 августа 2019 года

Варвара Цветкова
Сообщение №: 47452
Регион: Курская область
г. Курск: Железнодорожный округ
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Опубликовано: 05 Авг 2019 15:27
Закрыто: 28 Авг 2019 15:51

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Варвара, здравствуйте! Согласно реестра лицензий многоквартирных домов Курской области с 01.08.2019 многоквартирный дом № 47А по ул. Союзная г. Курска находится в управлении в ООО УК "Наш город". Из информации управляющей компании следует, что письменных обращений в адрес УК не поступало. Таким образом, собственнику квартиры 29 указанного жилого дома необходимо с письменным обращением обратиться в вновь избранную управляющую компанию ООО УК "Наш город". В случае непринятия мер с ее стороны, для проведения выездной внеплановой проверки необходимо обратиться в адрес государственной жилищной инспекции Курской области с письменным заявлением по адресу: г. Курск, Красная площадь, 6, подъезд 4/1, прием заявлений с 08:00 до 12:00, среда - неприемный день, либо в электронном виде через портал ГИС ЖКХ (http://dom.gosuslugi.ru), с помощью авторизованной учетной записи, полученной на портале Госуслуг). Возмещение причиненного материального ущерба в соответствии со ст. 11 ГК РФ решается в рамках гражданского судопроизводства.
28 Авг 2019 15:51
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×