Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В квартиру пользователя сайта, расположенную по адресу, г. Курск, ул. Парковая, д. 1, с февраля 2019 г. теплоузел от бойлера пускает пар с запахом строительных материалов, начали отходить обои от стен. Управляющая компания «Парковая» не реагирует.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Анастасия
Сообщение №: 47462
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Опубликовано: 05 Авг 2019 16:12
Крайний срок:  04 Сен 2019 16:12
Закрыто:  02 Сен 2019 14:32

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Здравствуйте! Управляющей организацией ООО УК "Парковая" выполнены работы по подготовке дома №1а по ул. Парковая г. Курска к отопительному сезону 2019-2020 гг., а именно: проведен ремонт, прочистка бойлера, ремонт помещений теплоузла.
02 Сен 2019 14:31
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×