Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо строительство тротуара Решение подтверждено

Необходимо возведение тротуара по ул. Ленина г. Дмитриева

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Анастасия
Сообщение №: 47480
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Район: Дмитриевский
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Необходимо строительство тротуара
Опубликовано: 05 Авг 2019 17:44
Закрыто: 14 Авг 2019 13:35

Ответственный Администрация г. Дмитриева

Администрация города Дмитриева Курской области на Ваше обращение сообщает, что на территории муниципального образования "город Дмитриев" по улице Ленина большая часть тротуаров находится в нормативном состоянии (фото прилагаем). На участке - от перекрестка ул. Ленина-ул. Рабочая до перекрестка ул. Ленина-ул. Чапаева в текущем году будет проведено благоустройство пешеходной зоны в рамках программы «Формирование современной городской среды на территории МО «Город Дмитриев» Курской области на 2018- 2022 годы».
14 Авг 2019 13:33
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×