Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. Уважаемый Роман Владимирович, помогите решить проблему в нашем доме. Мы с женой и детьми живём на первом этаже девятиэтажного дома. У нас в подъезде, и в частности, в нашей квартире постоянный запах канализации. Мы уже устали вызывать сантехников и аварийную службу. Так как после их приезда ничего не меняется, запах как был, так и остаётся. Сантехники ничего сделать не могут, они пробивают засор в трубах, и все что в этих канализационных трубах было, стекает на пол в подвал. Когда жаркая погода это высыхает и запаха нет, но последний месяц погода сырая, из‑за этого запах не пропадает. А впереди ещё осень. У нас маленькие дети, я не хочу чтобы у моих детей развились хронические болезни и аллергия из‑за этого неприятного запаха. Надеюсь вы поможете нам в нашей проблеме, так как управляющая компания ничего не делает для решения этой проблемы.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Кондуров Кирилл
Сообщение №: 47492
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Городской округ: г. Железногорск
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Опубликовано: 05 Авг 2019 21:05
Крайний срок:  04 Сен 2019 21:05
Закрыто:  04 Сен 2019 12:36

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемый Кирилл, здравствуйте! Согласно информации управляющей организации ООО "УК-4" установлено, что периодические залития подвального помещения происходят по причине неправильной эксплуатации системы канализации жителями дома №70 по ул. Ленина г. Железногорска (сброс продуктов питания, личных вещей и средств гигиены). ООО "УК-4" рекомендовано провести с жителями дома разъяснительную беседу о правилах использования канализации.
04 Сен 2019 12:36
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×