Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Освещение дорог в микрорайонах ИЖС Решение подтверждено

Нет освещения в вечернее время на детской площадке

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Клена Ковалева
Сообщение №: 47508
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС, Освещение дорог
Опубликовано: 07 Авг 2019 09:42
Закрыто: 20 Авг 2019 14:24

Ответственный Администрация города Курска

При устройстве детской площадки расположенной по адресу: город. Курск, ул. В.Клыкова, д. 8,уличное освещение не было предусмотрено. Для выполнения работ по устройству освещения на детской площадке по вышеуказанному адресу необходимо разработать проектно-сметную документацию, согласовать её со всеми заинтересованными службами, получить положительное заключение государственной экспертизы проектной документации,оформить проект межевания и планировки территории и получить разрешение . Финансирование на новое строительство объектов и связанные с этим мероприятиям в текущем году, как и в период с 2010 по 2018 годы предусмотрено не было.
20 Авг 2019 14:24
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×