Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В свере возле МБУ ДО "Детско-юношеской спортивной школы" заросли травы, КУСТАРНИКОВ и деревьев. Асфальтные дорожки заросли бурьяном, не пройти. Кучи бутылок и мусора. В тёмное время вообще страшно ходить, т.к. предусмотренное там освещение отсутствует. Также когда-то в сквере были лавочки. Просьба обязать ответственных лиц привести сквер в порядок.

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 09 сентября 2019 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    07 октября 2019 года

Дмитрий
Сообщение №: 47516
Регион: Курская область
г. Курск: Железнодорожный округ
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Содержание парков и скверов
Опубликовано: 06 Авг 2019 17:45
На доработке: 09 Сен 2019 16:10
Закрыто: 07 Окт 2019 14:53

Ответственный Администрация города Курска

Постановлением Администрации города Курска от 15.12.2017 № 3256 (в ред. от 29.04.2019 №820) «Формирование современной городской среды в муниципальном образовании «Город Курск» на 2018-2024 годы» утвержден адресный перечень общественных территорий.
07 Окт 2019 14:53

Дмитрий

Не указаны сроки проведения заседания муниципальной комиссии и сроки программы "Формирования комфортной городской среды".
09 Сен 2019 15:41

Ответственный Администрация города Курска

Вопрос по благоустройство указанного сквера будет рассмотрен на заседании муниципальной комиссии, для включения в программу "Формирование комфортной среды городской среды"
06 Сен 2019 11:13
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×