Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Уже почти месяц отсутствует уличное освещение по ул Карла Маркса,д55 , ул. Хуторская, ул. Никитская, Школьная. Горсвет теперь заявки не принимает, в Комитете ЖКХ найти того, кто занимается этой проблемой не возможно. Обращения в МЧС результата не дали. Убедительно просим восстановить освещение улицы Карла Маркса д.55. Скоро начало учебного года( Страшно за детей).


Ольга Беляева
Сообщение №: 47526
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Микрорайоны ИЖС: Содержание электросети и качество энергоснабжения
Опубликовано: 05 Авг 2019 21:59
Закрыто: 20 Авг 2019 14:30

Ответственный Администрация города Курска

Подрядной организации поручено выполнить работы по восстановлению наружного освещения.
20 Авг 2019 14:30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×