Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В квартире пользователя сайта, расположенной по адресу: г. Курск, ул. Моковская, д. 38, в конце июня потекла канализационная труба. С 16 июля неоднократно обращались в ООО «УК партнер», но управляющая компания не реагирует на просьбу устранить неполадки.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Анастасия
Сообщение №: 47541
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Опубликовано: 06 Авг 2019 09:27
Крайний срок:  05 Сен 2019 09:27
Закрыто:  30 Авг 2019 14:14

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Здравствуйте! По информации управляющей организации ООО "УК ПАРТНЕР" по состоянию на 30.08.2019 года работы по замене трубопровода системы канализации выполнены в квартирах жилого дома №38 по ул. Моковская г. Курска.
30 Авг 2019 14:13
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×