Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Пользователь сайта пенсионер, проживающий по адресу: г. Курск, ул. Большевиков, д. 20В, обращался в управляющую компанию по поводу ремонта крыши, поскольку во время дождей приходится подниматься на чердак и выливать ведра с водой, чтобы бы не протекало в квартиру. Управляющая компания на обращения не реагирует.


Скокова Анастасия
Сообщение №: 47542
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Опубликовано: 06 Авг 2019 09:47
Закрыто: 30 Авг 2019 13:10

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

По Вашему обращению специалистами государственной жилищной инспекцией Курской области проведена проверка технического состояния кровли над Вашей квартирой, а также дома № 20В по ул. Большевиков г. Курска в целом. В отношении управляющей организации ООО "УК Курска" инспекцией выдано предписание, обязывающее в срок до 01.10.2019 года установить и устранить причины протекания кровли над Вашей квартирой. При неисполнении работ,, указанных в предписании в установленный срок, к управляющей организации будут приняты меры административного воздействия.
30 Авг 2019 13:09
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×