Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Проходя от ул. Парковая до ул. Резиновая в дождливую погоду, прохожих обливает водой, поскольку тротуар разбит и уровень тротуара ниже уровня проезжей части, система водоотведения не установлена.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Анастасия
Сообщение №: 47546
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Необходимо строительство тротуара
Опубликовано: 06 Авг 2019 10:02
Крайний срок:  05 Сен 2019 10:02
Закрыто:  27 Авг 2019 10:06

Ответственный Администрация города Курска

Специалистами МКУ «Городская инспекция ЖКХ» будет проведено обследование тротуара от ул. Резиновая до ул. Парковая. По результатам которого, будут установлено дефекты, указанные в обращении и в случае необходимости ремонта будут определены объемы и виды работ.
27 Авг 2019 10:06
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×