Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья Решение подтверждено

Старые тополя, растущие во дворе дома, расположенного по адресу: г. Курск, ул. Республиканская 24, угрожают жизни людей


Варвара Цветкова
Сообщение №: 47555
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Железнодорожный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Аварийные деревья
Опубликовано: 06 Авг 2019 11:42
Закрыто: 08 Авг 2019 13:58

Ответственный Администрация города Курска

В связи с поступившим обращением по вопросу аварийных деревьев по ул. Республиканская, д. 24 и д. 24 «Б» сообщаю следующее. Комитет ранее организовал работу комиссии по зелёным насаждениям по указанным адресам. По результатам работы комиссии установлено, что: - ранее было подготовлено разрешение № 208 от 10.05.2016 г. на снос семи аварийных (тополь обыкновенный – 7 шт.), расположенных на дворовой и придомовой территории д. 24. - было подготовлено разрешение № 928 от 27.11.2017 г. на омолаживающую обрезку 12 (двенадцати) деревьев (тополь обыкновенный – 12 шт.), расположенных на дворовой территории. Данные разрешения были получены представителями ООО «ГУК № 1».
08 Авг 2019 13:58
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×