Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо строительство тротуара около кольца по 2-я улица Новоселовка для пешеходов от остановочного комплекса до пешеходного перехода

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Анастасия
Сообщение №: 47564
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Железнодорожный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Необходимо строительство тротуара
Опубликовано: 06 Авг 2019 12:08
Крайний срок:  05 Сен 2019 12:08
Закрыто:  09 Авг 2019 10:56

Ответственный Администрация города Курска

В настоящее время финансирование на ремонт автомобильных дорог и тротуаров города Курска по отрасли «Жилищно-коммунальное хозяйство», кроме как на ямочный ремонт, не определено, в связи с чем, запланировать какие-либо работы капитального характера не представляется возможным. Выполнение работ по устройству тротуара по ул. 2-я Новоселовка носит характер нового строительства. Для проведения данных работ предварительно необходимо разработать проектно-сметную документацию (виды, объемы и стоимость работ возможно определить только после ее изготовления), согласовать ее со всеми заинтересованными службами, оформить проект межевания и планировки территории получить положительное заключение государственной экспертизы проектной документации и разрешение на строительство. Однако, финансирование на указанные цели по отрасли «Жилищно-| коммунальное хозяйство» в 2019 году, как и в период с 2010 года по 2018 год, не предусмотрено.
09 Авг 2019 10:54
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×