Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Безнадзорные животные Решение подтверждено

На улице Карла Либкнехта обитает стая безнадзорных собак (замечено 5–6 особей) Чаще всего их можно увидеть на территории с открытыми воротами, рядом с ТЦ Карусель. Совсем рядом детский садик, родителям с малышами страшно ходить мимо этих ворот. По вечерам бегают по улице, рычат и гавкают как не нормальные, страшно выходить из дома.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сергей
Сообщение №: 47571
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Социальная сфера
  • Ветеринария: Безнадзорные животные
Опубликовано: 06 Авг 2019 13:30
Крайний срок: 05 Сен 2019 13:30
Закрыто: 20 Авг 2019 14:28

Ответственный Администрация города Курска

Подрядной организации поручено выполнить работы по отлову безнадзорных животных в районе ул. К. Либкнехта.
20 Авг 2019 14:28
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×