Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Три дня назад лопнула канализационная труба, в квартире, расположенной по адресу: г. Курск, ул. Краснознаменная, д.9. Обратился в УК №1, слесарь проблему не устранил, перенес работу на следующий день, но до сих пор не пришел.


Варвара Цветкова
Сообщение №: 47585
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Железнодорожный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Опубликовано: 06 Авг 2019 16:24
Закрыто: 28 Авг 2019 16:00

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Здравствуйте! По имеющейся информации по состоянию на 28.08.2019 г. работы по ремонту канализационного трубопровода в жилом дома №9 по ул. Краснознаменная г. Курска выполнены.
28 Авг 2019 16:00
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×