Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Длительное время два участва по улице Гагарина 26 а и 26 б не обрабатываются своими собственниками. Их бездействие привело к тому, что участки зарости травой и стали местом несанкционированного свалки мусора. Прошу не оставить данный факт без внимания и принять соответствующие меры

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Дарья
Сообщение №: 47589
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Частный сектор: Покос сорной растительности в местах общего пользования
Опубликовано: 06 Авг 2019 16:04
Крайний срок:  05 Сен 2019 16:04
Закрыто:  06 Сен 2019 11:43

Ответственный Администрация города Курска

Управляющей компании поручено выполнить работы по приведению дворовой территории по указанным адресам в удовлетворительное состояние
06 Сен 2019 11:42
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×