Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В районе дома #4 по Московскому проезду отсутствует детская площадка. Детям совершенно негде гулять. Просим рассмотреть возможность строительства детской площадки.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    08 августа 2019 года

Дарья
Сообщение №: 47593
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: ЖКХ
Частный сектор: Необходимо строительство детской (спортивной) площадки
Опубликовано: 06 Авг 2019 16:18
Закрыто: 08 Авг 2019 10:13

Ответственный Администрация города Курска

Администрацией города Курска, управлением молодежной политики, физической культуры и спорта города Курска реализуется муниципальная программа «Совершенствование работы с молодежью, системы отдыха и оздоровления детей, развитие физической культуры и спорта в городе Курске в 2019 - 2024 годах», в рамках которой на территории города Курска выполняются работы по обустройству детских игровых площадок. По вопросу обустройства детской игровой площадки Вы можете обратиться в адрес управления молодежной политики, физической культуры и спорта города Курска (г. Курск, ул. Ленина, 15, 4 эт. каб. №5, тел. 74-05-64) или в адрес администрации Центрального округа города Курска (г. Курск, ул. Невского, 5А, тел. 70-23-10).
08 Авг 2019 10:12
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×