Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Уважаемый Роман Владимирович. Очень просим вас обратить свое внимание на участок нашей улицы от домов 55 до 59. Дорога в ужасном состоянии, освещение уличное отчутствует, детские площадки в ужасном состоянии. Помогите сделать нашу жизнь немного лучше

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Дарья
Сообщение №: 47595
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 06 Авг 2019 16:23
Крайний срок:  05 Сен 2019 16:23
Закрыто:  27 Авг 2019 10:08

Ответственный Администрация города Курска

Работы по ремонту асфальтобетонного покрытия проезда и устройству детской площадки в районе домов № 55 и № 59 по проспекту Ленинского Комсомола возможно выполнить в рамках реализации программы «Формирование современной городской среды». В соответствии с постановлением Администрации города Курска от 15.12.2017 № 3256 (в ред. от 29.04.2019 № 820) «Формирование современной городской среды в муниципальном образовании «Город Курск» на 2018-2024 годы» жилые дома №55 и № 59 по проспекту Ленинского Комсомола включены в данную программу на 2022 год.
27 Авг 2019 10:08
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×