Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

От лица жителей улиц Сливовая, Ракитовая и Виноградная просим обратить внимание на состояние дороги по улице 1-я Строительная. Данная дорога находиться в ужасном состоянии. Даже маршрутное такси отказывается доезжать до конечной остановки

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    27 августа 2019 года

Дарья
Сообщение №: 47598
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 06 Авг 2019 16:30
Закрыто: 27 Авг 2019 10:08

Ответственный Администрация города Курска

Ранее, специалистами МКУ «Городская инспекция ЖКХ» было проведено обследовании дороги по ул. 1-я Строительная. В ходе которого установлено, что асфальтобетонное покрытие дороги по ул. 1-я Строительная имеет многочисленные дефекты в виде ям и выбоин и в целом нуждается в капитальном ремонте. Однако, в настоящее время денежные средства по статье «ремонт и капитальный ремонт дорог и тротуаров» на 2019 год, кроме как на ямочный ремонт, не определены, по этому запланировать какие-либо работы капитального характера не представляется возможным. Работы по капитальному ремонту дороги по ул. 1-я Строительная возможно выполнить при условии достаточного целевого финансирования.
27 Авг 2019 10:08
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×