Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В 500-з метрах от наших жилых домов в огорода образовалась свалка мусора, которая расткн уже на протяжении 7 лет.


Дарья
Сообщение №: 47600
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Частный сектор: Сбор и вывоз твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 06 Авг 2019 16:33
Закрыто: 06 Сен 2019 19:56

Ответственный Комитет природных ресурсов Курской области

В ходе проведения рейдовых мероприятий сотрудниками департамента несанкционированных навалов мусора в радиусе 500-700 метро от дома 15 по ул. Сливовая г. Курска не зафиксировано. Для выявления конкретного места несанкционированного размещения отходов просим связаться с государственным инспектором в области охраны окружающей среды и природопользования Курской области Дмитриевым Николаем Игоревичем по телефону 33-13-38
06 Сен 2019 19:56
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×