Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В деревне не проложили 800 м. асфальта, на дорогу насыпали крупного булыжника, что доставляет неудобство жителям.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    07 августа 2019 года

Варвара Цветкова
Сообщение №: 47606
Регион: Курская область
Район: Фатежский
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Опубликовано: 06 Авг 2019 17:11
Закрыто: 07 Авг 2019 14:41

Ответственный Администрации Фатежского района

Спасибо за информацию! Но, к сожалению, в ближайшее время проложить асфальт по вашему населённому пункту не предоставляется возможным, так как около 40% населённых пунктов района не имеют даже гарантированного подъезда с твёрдым покрытием.
07 Авг 2019 14:40
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×