Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Центральная улица села-грунтовая, земля, укатанная машинами. Большегрузными машинами, особенно в дождь, дорога разбивается-невозможно проехать на легковой. Большая часть дороги разбита и сейчас. Большегрузные перевозки-основа транспорта страны. Нужно сделать хотя бы центральную улицу села с твердым покрытием, чтобы непогода не мешала транспортному сообщению.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    26 августа 2019 года

Валентин Мишин
Сообщение №: 47615
Регион: Курская область
Район: Пристенский
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Опубликовано: 06 Авг 2019 17:54
Закрыто: 26 Авг 2019 16:37

Валентин Мишин

Хорошо, мы подождем. Весной нас это грейдирование почему-то обошло.
26 Авг 2019 19:03

Ответственный Администрация Пристенского района

Добрый день! Решение задач дорожной деятельности осуществляется исходя из реальных возможностей бюджетных ассигнований. В настоящее время ведется ремонт восьми дорог уличной сети в поселке Пристень, исходя из большей численности проживающего там населения. Последующие 5 лет данные работы будут проводиться в поселке Кировский. Дважды в год (весна, осень) проводится грейдирование дороги по данной улице. Очередное грейдирование будет проведено в период сентябрь – октябрь 2019 года.
26 Авг 2019 16:37
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×