Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На газоне перед аркой паркуют автомобили, жители дома 11/2 просят поставить бордюр


Варвара Цветкова
Сообщение №: 47617
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание клумб и газонов
Опубликовано: 06 Авг 2019 18:04
Закрыто: 20 Авг 2019 14:27

Ответственный Администрация города Курска

По вопросу устройства бордюров на территории жилого дома № 11/2 по пр-ту Дружбы в рамках реализации муниципальной программы "Формирование современной городской среды в муниципальном образовании "Город Курск" на 2018-2024 годы", сообщаю следующее. Дворовая территория жилого дома № 11/2 по пр-ту Дружбы в данную программу на 2022 год.
20 Авг 2019 14:27
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×