Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Загрязнение водных объектов Решение подтверждено

Загрязнение окружающей среды, отсутствие благоустройства. Убрали все скамейки возле мусорок. Все мусорки с дырявым дном.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    27 августа 2019 года

Евгений
Сообщение №: 47622
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: Загрязнение водных объектов
Опубликовано: 06 Авг 2019 19:22
Закрыто: 27 Авг 2019 14:00

Евгений

Адрес был указан на карте. Если для решения проблемы вам нужен адрес, сообщаю: г.курск ул. Гагарина,23 озеро ермошкино. На сегодняшний день проблема не решена, и для чего писать мне сообщение о решении проблемы?
27 Авг 2019 16:39

Ответственный Администрация города Курска

Для решения вопроса, изложенного в сообщении, просим уточнить адрес.
27 Авг 2019 14:00
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×