Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

По адресу Курск Союзная 16 идёт благоустройство территории частично с нарушением технологии и безопасности для жителей. Просьба обратить пристальное внимание.


Владимир Сергеев
Сообщение №: 47637
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Железнодорожный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Восстановление нарушенного благоустройства
Опубликовано: 07 Авг 2019 00:10
Закрыто: 03 Сен 2019 10:18

Ответственный Администрация города Курска

Доброго времени суток! В настоящее время работы по благоустройству дворовой территории по ул. Союзная, д. 16 в рамках «Формирование комфортной городской среды» находятся в стадии завершения, необходима установка малых архитектурных форм. Вместе с тем, приемка выполненных работ по благоустроййству вышеуказанной дворовой территории, будет проводится после завершения полного комплекса работ, в том числе и с участием уполномоченного от жителей многоквартирного жилого дома.
03 Сен 2019 10:18
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×