Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Стойка брошена рядом с детской поликлиникой 4. Ограждение проломлено, бомжи, дети, асоциальные элементв внутри.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    15 августа 2019 года

Юлия Кондрашова
Сообщение №: 47639
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: Ограждение строительного объекта
Опубликовано: 07 Авг 2019 10:55
Закрыто: 15 Авг 2019 15:45

Ответственный Администрация города Курска

В отношении арендатора земельного участка, расположенного по указанному адресу, составлен протокол об административном правонарушении (за несанитарное содержание строительной площадки). Кроме того, направлено ходатайство в земельный комитет города Курска об изъятии земельного участка.
15 Авг 2019 15:45
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×