Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Вторую неделю нет воды на улице. Аддминистрация бездействует, обращались в ЕДДС — игнорируют. Пожалейте людей (более 40 домов).

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Ирина Горбатых
Сообщение №: 47656
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Район: Большесолдатский
  • Тематика: ЖКХ
  • Частный сектор: Некачественное водоснабжение
Опубликовано: 07 Авг 2019 13:28
Крайний срок: 06 Сен 2019 13:28
Закрыто: 12 Авг 2019 10:36

Ответственный Администрация Большесолдатского района

водоснабжение восстановлено ,качество вода нормализовалось
09 Авг 2019 15:05

Ответственный Администрация Большесолдатского района

вечером 6 августа отключено водоснабжение ул.зеленая ,так как 07.08.19г.запланирован ремонт на водопроводной сети(порыв)
07 Авг 2019 17:38
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×